Пленум республиканского комитета

adminhim   28.02.2019   Комментарии к записи Пленум республиканского комитета отключены

С 26 по 27 февраля под Минском на спортивно-оздоровительной базе ФПБ в посёлке Ратомка состоялись расширенный V пленум Республиканского комитета Белхимпрофсоюза и республиканский семинар по вопросам отчётно-выборной кампании. 

Пленум республиканского комитета

Председатель Республиканского комитета Светлана Клочок открыла пленум и представила отчёт РК Белхимпрофсоюза о работе за 2018 год. Она говорила об организационно-уставной деятельности, социальном партнёрстве и защите социально-экономических интересов, охране труда, правовой деятельности, обучении профсоюзных кадров и актива, молодёжной, гендерной и информационной политике, спортивно-оздоровительной и культурно-массовой работе, благотворительности, оздоровлении, участии в конкурсах и фестивалях.

Заместитель председателя концерна «Белнефтехим» Светлана Гурина рассказала присутствующим о работе организаций отрасли. Также состоялся семинар по отдельным вопросам отчётно-выборной кампании в системе Федерации профсоюзов Беларуси, дискуссия и ответы на вопросы присутствующих.