У работников ОАО «Могилёвхимволокно» есть хорошая и добрая традиция – в канун Старого Нового года или после зимних каникул посещать Мстиславскую специальную общеобразовательную школу-интернат для детей с тяжёлыми нарушениями речи…. Подробнее »
В канун Нового года мы поздравляли с праздниками, удивляли друг друга. Администрация и профсоюзный комитет завода сверхкрупногабаритных шин подготовили для работников подготовительного цеха предпраздничный сюрприз – организовали конкурс профессионального… Подробнее »
30 декабря 2019 года заключено новое Тарифное соглашение в системе концерна «Белнефтехим» на 2020 – 2022 годы В канун Рождества и Нового года принято дарить подарки, загадывать желания и ожидать… Подробнее »